Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 18:47   #521
Яна
Новичок
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Аленочка а есть ли средство чтобы выиграть в лотерею простенькое но чтобы наверняка,так хочется свое жилье?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:57   #522
Виктори
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Увожаемая АЛЁНА!Я очень рада что нашла вас!Моя проблема заключаеться в том,что мне очень нравиться молодой человек!Но он ко мне относиться как к другу!Очень бы хотела [U]стать его девушкой!Можно ли какой-небудь сильный заговор?Пришлите пожалуйста в личку!Зарание очень благодарна!
Виктори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:54   #523
Марина1
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте АЛЁНА! Подскажите есть ли такой заговор для привлечения клиентов и взятия заказа, я работаю фотографом, Заранее благодарна
Марина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:05   #524
Людмила 1979
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Алена! Очень хочется ребенка, но у мужа ничего не получается (в плане потенции), по медицинским показателям все нормально, никаких отклонений, все анализы в норме. Врачи (обращались уже к нескольким) ничем помочь не могут (каких только таблеток не пил). Муж нервничает, да и я конечно тоже переживаю. Живем как брат с сестрой. Посмотрела Ваш заговор от мужской беды. Прошу Вас сказать как часто его необходимо читать??И начать его читать я смогу только после поста?? Может еще что-то параллельно можно сделать (травы попить, примочки ....). Заранее благодарна.
Людмила 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:11   #525
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Сколько же тут придурков торчит. Алено, а нельзя было фамилию попроще выбрать, а то я люблю почитывать Булгакова, а ты порочишь его светлый образ. Любовь к шекелям тебя погубит. Истину говорю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Аленочка а есть ли средство чтобы выиграть в лотерею простенькое но чтобы наверняка,так хочется свое жилье?
Жилищный вопрос испортил москвичей. Только к Волонду и осталось обратиться. Не верь этой проходимки, Волонд это мужское имя, ни одна ведьма не может его носить, она сгорела бы в тот же миг, когда так себя назвала. Это сильное очень сильное имя. Это говорю Я, Черный Ангел.

Отпускаю грехи в обмен на ваши деньги. Снимаю сглаз и порчу привораживаю женихов без жилищных проблем. Деньги вперед и можешь готовится к новоселью.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:36   #526
морт
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 9
По умолчанию помощь

Цитата:
Сообщение от Людмила 1979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алена! Очень хочется ребенка, но у мужа ничего не получается (в плане потенции), по медицинским показателям все нормально, никаких отклонений, все анализы в норме. Врачи (обращались уже к нескольким) ничем помочь не могут (каких только таблеток не пил). Муж нервничает, да и я конечно тоже переживаю. Живем как брат с сестрой. Посмотрела Ваш заговор от мужской беды. Прошу Вас сказать как часто его необходимо читать??И начать его читать я смогу только после поста?? Может еще что-то параллельно можно сделать (травы попить, примочки ....). Заранее благодарна.
Людмила, напишите на скайп v553222. Я скажу Вам причину.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Сколько же тут придурков торчит. Алено, а нельзя было фамилию попроще выбрать, а то я люблю почитывать Булгакова, а ты порочишь его светлый образ. Любовь к шекелям тебя погубит. Истину говорю.

Добавлено через 4 минуты


Жилищный вопрос испортил москвичей. Только к Волонду и осталось обратиться. Не верь этой проходимки, Волонд это мужское имя, ни одна ведьма не может его носить, она сгорела бы в тот же миг, когда так себя назвала. Это сильное очень сильное имя. Это говорю Я, Черный Ангел.

Отпускаю грехи в обмен на ваши деньги. Снимаю сглаз и порчу привораживаю женихов без жилищных проблем. Деньги вперед и можешь готовится к новоселью.
Ангел, нельзя самому судить людей, это будет делать Творец, в свое время.
морт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:21   #527
Люся
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Алене!

Здравствуйте! Пожалуйста, а можно и мне узнать такой заговор, чтобы деньги липли к рукам? С уважением, Люся.
Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:23   #528
Жанара
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

[QUOTE=АЛЁНА ФИЖ ВО;100888]Вбивают гвоздик в порог и говорят:
Шли бы вы,мои хвори и боли,
С моего порога на дальнюю дорогу.
Никто слово мне не перебьет,
Пока новый гвоздь в мой порог не вобьет.Аминь

Ребенку 2 года врач поставила диагноз экзематозный дерматит. Я могу использовать этот заговор? в этой текстовке?
Жанара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:11   #529
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Заговоры в любой форме это поклонение бесам и это крайне опасно, особенно для детей и слабых, больных людей. Магия еще никого не вылечила.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:07   #530
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Жанара;330861]
Цитата:
Сообщение от АЛЁНА ФИЖ ВО Посмотреть сообщение
Вбивают гвоздик в порог и говорят:
Шли бы вы,мои хвори и боли,
С моего порога на дальнюю дорогу.
Никто слово мне не перебьет,
Пока новый гвоздь в мой порог не вобьет.Аминь

Ребенку 2 года врач поставила диагноз экзематозный дерматит. Я могу использовать этот заговор? в этой текстовке?
А не проще ли попробовать другие методы, чем подвергать ребенка опасности заговорами. Невинную душу дитя хотите бесам вручить? Меняйте условия жизни, климат, измениете окружение и общение с животными, применяйте лечение травами (помогает, если это действительно настоящий травник вас лечит), езжайте к целебным источникам. Моя знакомая переехала с Украины на Дальний Восток, но дочку вылечила.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.