Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 20:50   #1
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Мне нравится жёсткий секс

Мне нравится грубый секс-чтоб меня не много унижали,как вы думаете это нормально?
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:27   #2
Cayman
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Мне нравится грубый секс-чтоб меня не много унижали,как вы думаете это нормально?
а пол свой скажи
Cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:48   #3
Яська
Новичок
 
Аватар для Яська
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Яська-тоесть Яна,разумеется пол женский))))))))
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:32   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Яська, в сексе всё нормально, главное чтобы обоих партнеров всё устраивало.
Ну и не нормально когда кровь и травмы от секса.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:00   #5
Катюша
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 23, Мне нравиться жёсткий секс!!! =) но жаль муж этого не любит=((( Пойти изменять, и получать удовольствие на стороне?
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 04:53   #6
electrodog
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мне нравится жёсткий секс

Сексологи утверждают, что во время среднестатистического полового акта сжигается около 200 килокалорий. Но средненький секс не в нашем стиле Уж сжигать так сжигать
В принципе, предаваясь любви со всей страстью, ты сможешь потратить и вдвое больше калорий… Однако при том лишь условии, что займешь активную позицию. Не надейся, что калории сгорят в огне оргазма. На это уходит всего 10-15 ккал. Все остальное ты расходуешь в процессе. Только не перестарайся Секс с шейпингом можно смешивать, но не стоит путать.
Долгая прелюдия
За время любовной прелюдии расходуется максимальное количество калорий – больше, чем на любой другой стадии. Чтобы вдвое увеличить расход калорий, надо вдвое же увеличить продолжительность предварительных ласк. Сделай так, чтобы двигаться могла только ты. Привяжи его. А теперь покрывай его тело поцелуями – сверху вниз, сантиметр за сантиметром. Можешь ласкать себя у него на глазах. Можешь ласкать его. Главное – продержаться как минимум 40 минут, не переходя непосредственно к половому акту. И еще учти: самый энергоемкий вид прелюдии – это приват-танец. Станцуй ему стриптиз
Чтобы перемещаться вдоль его тела медленно, но грациозно неважно, стоит он или лежит, тебе придется здорово напрячь мышцы спины и живота. Во время танца основная нагрузка придется на голени, бедра и ягодицы. При регулярной практике тебе обеспечены тонкая талия и стройные бедра.
Секс на стуле
Не просто секс сидя, а именно на стуле Когда вы занимаетесь любовью, сидя на кровати, ты без особого напряжения сбрасываешь свои законные 200 ккал – и не более того. Когда вы сидите на стуле табуретке, то вариантов позы получается гораздо больше, а следовательно, напрягаются разные группы мышц.
Например, ты можешь поставить ноги на пол и двигаться вверх-вниз то есть мелко приседать. Икры сильно напряжены.
Если ты обнимешь его руками и ногами и будешь двигаться вперед-назад то прижиматься к нему, то отталкиваться, основная нагрузка придется на поясницу, ягодицы, внутреннюю поверхность бедер и нижнюю часть живота.
Если же ты пристроишь ступни на высокую поверхность например, на край кровати, то сможешь, отталкиваясь от нее и двигаясь вперед-назад, вверх-вниз, как следует нагрузить голени и заднюю поверхность бедра.
ФИТНЕС Это самое эффективное и самое приятное упражнение для ягодичных мышц. К тому же уплотняются мышцы бедер, живот становится плоским и талия приобретает дивные очертания.
СЕКСТы можешь обнимать его за шею или гладить по волосам, осыпая поцелуями. Его руки свободны – и он может ласкать твое обнаженное тело. Его член глубоко проникает в тебя. А главное, в этой позе стимулируются клитор и задняя стенка влагалища, поэтому твой оргазм не заставит себя долго ждать.
Поза “бутерброд”
Практически “миссионерская” позиция, только ты сверху. Руками опираешься о кровать и двигаешь бедрами. Ты удивишься, насколько это сложнее, чем, например, поза “наездницы”.
ФИТНЕС-Чтобы двигаться, сохраняя горизонтальное положение, тебе придется активно задействовать мышцы ягодиц и живота. Поза “бутерброд” – это замечательное упражнение для пресса. Бедра и руки не сразу почувствуют нагрузку, потому что колени на кровати. Но утром легкая боль в мышцах напомнит тебе о ночных трудах.
СЕКС-В этой позе стимулируется передняя стенка влагалища и соответственно точка G.



Эта статья из Космо недает мне покоя: нетеряется ли при таком подходе что то очень важное, что превращает секс в занятие любовью. И еще очень интересно мужское отношения к данному вопросу, незаденет ли это чуткое мужское самолюбие.
electrodog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:16   #7
Санкт-Петербург
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Мне нравится грубый секс-чтоб меня не много унижали,как вы думаете это нормально?
В любви и на войне все средства хороши. Лично я считаю, что ели это приносит удовольствие, то это нормально. Я мечтаю о девушке, которую можно выпороть....
Санкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:19   #8
Санкт-Петербург
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Яська, в сексе всё нормально, главное чтобы обоих партнеров всё устраивало.
Ну и не нормально когда кровь и травмы от секса.
Да ладно, Админ, не говори о том, о чем не знаешь. Кровь и травмы от секса это самое оно! Я считаю, женщин украшают шрамы на ягодицах!
Санкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:21   #9
Санкт-Петербург
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Мне 23, Мне нравиться жёсткий секс!!! =) но жаль муж этого не любит=((( Пойти изменять, и получать удовольствие на стороне?
Конечно! Жизнь дана один раз и надо получать от нее удовольствие! Пока вы молоды и привлекательны, надо попробовать все! Не идите на поводу вашего мужа. Он просто не понимает всей вашей широкой души. Делайте свое дело, но так что-бы ваш благоверный об этом не узнал.
Санкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:28   #10
Санкт-Петербург
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за статью, очень познавательно. У женщин есть свои маленькие секреты, и этот вид борьбы с излишним весом очень распространен.Есть только один отрицательный нюанс. Лысеющий, уставший после работы муж, плохо подходит для такого фитнеса. Рекомендую завести себе 2-3 любовников на стороне 18-25 лет. Они сделают из вас дюймовочку а ваши волосы станут длинные и шелковистые! И помните, 200 калорий сжигается при одном партнере, а когда их одновременно 2-3?.
Санкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый жёсткий Ваш поступок по пьяне !!!!! Илья Муромец Лечение алкоголизма 88 24.01.2011 08:31
А вам нравится моя аватарка? Truth_Seeker Пообщаемся 6 17.01.2011 18:01
Переименование милиции в полицию. Как вам это нравится? bercut88 Пообщаемся 8 17.10.2010 14:03
Секс для инвалида ХанаМне Инвалидам 0 18.03.2010 13:40
секс с вич больным Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 2 13.04.2009 11:53


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.