Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 13:43   #1
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Дискуссия получилась неконструктивной, посему считаю продолжение разговора бессмысленным. Переливать из пустого в порожнее можно бесконечно. В последующем все посты не относящиеся к теме"Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний. будут удаляться.

P.S. Я очень ждала рассказ Liz про свой личный опыт лечения её рака, но, видимо, человеку нечего рассказать.

Последний раз редактировалось Валек; 27.07.2013 в 13:48..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:53   #2
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Дискуссия получилась неконструктивной, посему считаю продолжение разговора бессмысленным. Переливать из пустого в порожнее можно бесконечно. В последующем все посты не относящиеся к теме"Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний. будут удаляться.

P.S. Я очень ждала рассказ Liz про свой личный опыт лечения её рака, но, видимо, человеку нечего рассказать.
Если честно, то я тоже ждала честных откровений о чудесном избавлении от этого коварного недуга. Ну хоть схематично, ну хоть диагноз и очередность приема препаратов и процедур. ХОТЬ ЧТО-ТО. В итоге сопли обиженного подростка и словесный понос торговки (прости модератор, можешь всыпать мне за эти слова).
Это мерзко, когда ещё тебя и обвиняют вот, мол, не дали. Рот затыкали. если бы это была правда, то она бы продралась сквозь заросли пустозвонов. Как это сделал хирург Елизаров. Если это правда, а не откровенная ложь.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.