Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 19:29   #41
riannon
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию Лечение раковых опухолей

У моей подруги была опухоль, но операцию сделать было невозможно, так как ей противопоказана анестезия. Ее знакомая порекомендовала кофе органо голд и она решила испытать судьбу, ведь выбора не было все равно. Она стала регулярно принимать это кофе и через пол года опухоль прошла сама собой, будто ее и вовсе не было. Врачи были просто шокированы ее чудесным выздоровлением, а она была просто счастлива, ведь избавилась от опухали без риска для здоровья и без всяких операций.
__________________
http://www.milishop.ru/
riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:05   #42
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Вот это новость!! Вот кофеёчком нас ещё не "лечили". Расскажите про свою подругу, какой точный диагноз, чем подтверждён, чем лечили, Почему противопоказана анестезия, давайте подробненько и так, чтоб мы поржали от души, сказочник Вы наш.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 07:30   #43
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riannon Посмотреть сообщение
У моей подруги была опухоль, но операцию сделать было невозможно, так как ей противопоказана анестезия. Ее знакомая порекомендовала кофе органо голд и она решила испытать судьбу, ведь выбора не было все равно. Она стала регулярно принимать это кофе и через пол года опухоль прошла сама собой, будто ее и вовсе не было. Врачи были просто шокированы ее чудесным выздоровлением, а она была просто счастлива, ведь избавилась от опухали без риска для здоровья и без всяких операций.
Вот при своей памяти этот человек или ради денег от рекламы готова нести такую преступную ахинею, что все равно задумываешься об адекватности этого человека. А на себе или на родственниках не хочешь испытать? Что б все чин по чину- серьезная диагностика без ошибки и промаха( а то от уколов иногда шишки тоже по пол года держаться) и вердикт нескольких клиник - "У Вас рак". А я посмотрю как оно этот кофе тебе поможет и если поможет( проверю обязательно), я готова сама рекламировать твой "волшебный" кофе и все деньги отдавать тебе. Идет?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:58   #44
Петр Никоненко
Пользователь
 
Аватар для Петр Никоненко
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riannon Посмотреть сообщение
У моей подруги была опухоль, но операцию сделать было невозможно, так как ей противопоказана анестезия. Ее знакомая порекомендовала кофе органо голд и она решила испытать судьбу, ведь выбора не было все равно. Она стала регулярно принимать это кофе и через пол года опухоль прошла сама собой, будто ее и вовсе не было. Врачи были просто шокированы ее чудесным выздоровлением, а она была просто счастлива, ведь избавилась от опухали без риска для здоровья и без всяких операций.
Шок!!! Британские ученые выяснили, что ссылка в подписи, на шарагу торгующую кофе, лечит рак, СПИД , сифилис и поднимает обвисшую чакру.
Ай-яй-яй.....
Не стыдно вам, таким образом свою говнолавочку пиарить?
Не дай Бог вам, не спать ночами и, выть на балконе, зная что твой любимый человек - безнадежный онкобольной.
Не дай Бог вам, не вылезать из поездов,самолетов и машины,мотаясь между клиниками,аптеками, "экстрасексами" и шарлатаньем типа вас, дающим "100 % гарантию исцеления", хватаясь за любой лучик надежды.
Не дай Бог вам, пережить смерть любимого человека.
Тьфу на вас. Нет, не так. Вот так - ТЬФУ!!!
Петр Никоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:35   #45
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Никоненко Посмотреть сообщение
Шок!!! Британские ученые выяснили, что ссылка в подписи, на шарагу торгующую кофе, лечит рак, СПИД , сифилис и поднимает обвисшую чакру.
Ай-яй-яй.....
Не стыдно вам, таким образом свою говнолавочку пиарить?
Не дай Бог вам, не спать ночами и, выть на балконе, зная что твой любимый человек - безнадежный онкобольной.
Не дай Бог вам, не вылезать из поездов,самолетов и машины,мотаясь между клиниками,аптеками, "экстрасексами" и шарлатаньем типа вас, дающим "100 % гарантию исцеления", хватаясь за любой лучик надежды.
Не дай Бог вам, пережить смерть любимого человека.
Тьфу на вас. Нет, не так. Вот так - ТЬФУ!!!
Я тоже из тех, кого пометила эта онкология. РМЖ. Я понимаю вашу боль и чувствую, что в десять раз становится больней, когда такие торгаши и всякие "сенсики" своими коммерческими предложениями будто издеваются над нами. Типа у вас это заболевание так себе, легче чем насморк вылечивается.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:36   #46
Петр Никоненко
Пользователь
 
Аватар для Петр Никоненко
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Я тоже из тех, кого пометила эта онкология. РМЖ. Я понимаю вашу боль и чувствую, что в десять раз становится больней, когда такие торгаши и всякие "сенсики" своими коммерческими предложениями будто издеваются над нами. Типа у вас это заболевание так себе, легче чем насморк вылечивается.
Я Впм серьезно говорю, Тася.
За более чем 10 лет этой, не побоюсь сказать, битвы, (увы проигранной) я уж такого навидался и наслушался - караул.
И (простите) говном, "экстрасексы" лечат, натурально да. И пляшут, как пьяные шаманы, бубня какую-то муть из серии "ом мане падме хум, абра-швабра-кадабра", и предлагали выйти ночью на перекресток в полнолуние, сьесть мацу с печенью летучей мыши и кровью киргизской девственницы.
Конечно, эти все ингредиенты можно купить у них.
Одному не выдержал, клоуну - отгрузил в пятак.

Хотел 67 500 (да да, именно такой ценник) за некую "траву родноверов", растущую только в одном,якобы,месте на земле. И, естественно же, излечивающую все,вплоть до шизофрении.
На поверку,банальный чабрец.
После того, как дал в бубен,гнался еще за ним следом,метров 600. Дворами ушел, падаль.

Так и эта "целительница". Кофеем, видишь ли, исцеляет.
Впрочем,Бог всем Судья.
Петр Никоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:19   #47
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Никоненко Посмотреть сообщение
Я Впм серьезно говорю, Тася.
За более чем 10 лет этой, не побоюсь сказать, битвы, (увы проигранной) я уж такого навидался и наслушался - караул.
И (простите) говном, "экстрасексы" лечат, натурально да. И пляшут, как пьяные шаманы, бубня какую-то муть из серии "ом мане падме хум, абра-швабра-кадабра", и предлагали выйти ночью на перекресток в полнолуние, сьесть мацу с печенью летучей мыши и кровью киргизской девственницы.
Конечно, эти все ингредиенты можно купить у них.
Одному не выдержал, клоуну - отгрузил в пятак.

Хотел 67 500 (да да, именно такой ценник) за некую "траву родноверов", растущую только в одном,якобы,месте на земле. И, естественно же, излечивающую все,вплоть до шизофрении.
На поверку,банальный чабрец.
После того, как дал в бубен,гнался еще за ним следом,метров 600. Дворами ушел, падаль.

Так и эта "целительница". Кофеем, видишь ли, исцеляет.
Впрочем,Бог всем Судья.
Столько лет Вы были рядом с супругой в этой битве. Да, я согласна с Вами, что это и есть битва. Тебя кромсает операцией, прижимает к земле облучением и сбивает с ног химиотерапией. А мы все равно поднимаемся и идем дальше в бой. Только бы такая мерзость, как "лекарь-родновер"
не попадались на пути. Они ведь не помогают нам, они убивают в нас надежду. Спасибо, что Вы такой есть.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:34   #48
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Петр Никоненко, позвольте Вам пожать руку. Так случилось, что пришла болезнь в Вашу семью, это большое горе. У меня тоже рак. Но то, что Вы делали для любимой жены и были рядом всё это тяжёлое время, отдавали ей всю свою любовь и заботу, поверьте, это дорогого стоит. Очень важно знать и чувствовать, что тебя любят,понимают и принимают со всеми проблемами. Вашей жене очень повезло с мужем. Дай Бог Вам успокоения и принятия случившегося. Всем сердцем Вам сочувствую.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:40   #49
Кнопка
Новичок
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riannon Посмотреть сообщение
У моей подруги была опухоль, но операцию сделать было невозможно, так как ей противопоказана анестезия. Ее знакомая порекомендовала кофе органо голд и она решила испытать судьбу, ведь выбора не было все равно. Она стала регулярно принимать это кофе и через пол года опухоль прошла сама собой, будто ее и вовсе не было. Врачи были просто шокированы ее чудесным выздоровлением, а она была просто счастлива, ведь избавилась от опухали без риска для здоровья и без всяких операций.
Вот это да!!! Куда катится мир?!
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 03:00   #50
AHHA
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию Pomosh onkobolnim s 4 stadiei

Zdravstvuite! Proshu izvineniya chto pishu latinskimi bukvami. Zhivu na dannii momento za granitsei. Kompyuter ne rusifitsirovan.

Pereidem srazu k delu. Zaregestrirovalas na etom saite pri odnoi tseli. Naiti cheloveka s tyazheloi stadiei onko.

Raskazhu moyu istoriyu. Moi paren nahoditsya v kome, vrachi kostantiruyu vegetativnoe sostoyanie ili chto ostanetsya invalidom. Ya ne veryu, vsegda bolshe polagalas na Gospoda. Napisala prosbu v molitvenni tsentr chtob pomolilis. Vchera mne prishel otvet ot odnogo cheloveka. Chto esli nikto mne ne pomozhet, to pomozhet on.( imya poka nazivat ne budu, tolko zainterisiovannim lyudyam).
Vpisme on mne constatiroval chto pomogaet tyazhelo bolnim lyudyam 4-stadii onko, ili kotorie nahodyatsya bolee 1 goda v kome. Y skazal chto pri etom ya mogu sdelat. Na dannii moment moego parnya nelzya transportirovat. Etot chelovek peredvigaetsya tolko po Rosii. Obyasnil kak mozhno pomoch v moei situatsii. Mne nuzhno naiti cheloveka sovsem neznakomogo mne, kotoromu nuzhna takaya pomosh, pri poslednei stadii onko ili neobyazatelno. Pri etom chelovek dolzhen verit v tselitelnuyu silu. Esli ya pomogu cheloveku sovsem mne neznakomomy, to ya poluchu zhelaemoe. On budet pogomat dvoim srazu. Segodnya smotrela predachu Malahova( Tselitelnaya sila) ochen mnogo dobrogo prinosit lyudyam a samoe glavnoe istselyaet . Etot chelovek deneg ne beret. Edinstnennoe chto emu nuzhno budet ,nahoditsya ryadom s bolnim poka idet post.

kogo nemnogo zainterisovalo moe soobshenie ostavlyu moyu el. pochtu palezc@hotmail.com . Poobshaemsya popodrobnee.

Pomozhem drug drugu!

za rannee spasibo!!!
AHHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение раковых заболеваний! Незарегистрированный Лечение заболеваний 6 14.03.2017 14:11
Уникальный рецепт для лечения опухолей ddss Целители 0 13.11.2010 10:33


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.