Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 13:15   #151
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

[QUOTE=Eclipse;58175 завтра меня прооперируют. Бесплатно. Я чуть не упала и не надеялась даже на это. Вот собираюсь выезжать в больницу, до сих пор в изумлении. Если вернусь, отпишусь . Счастливо![/QUOTE]

Выздоравливай! Ждем-с...
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:18   #152
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Eclipse, я не могу вспомнить фильм "Матрица" - я его не смотрела)))) Ты, получается, согласна со мной, когда говоришь, что есть умные и добрые люди. Это же иллюстрация закона равновесия, на который я сослалась!
Опять же: ну какой заговор с терактами на юге, если взрывают ВЕЗДЕ! Это действительно общеизвестно, но разве из этого следует, что это - конец всему?
В средние века за конец света принимали и кометы, и затмения, и саранчу. То, что происходит сейчас - политика, вонючая, грязная, кому-то на руку. Но не вселенский заговор!
А в качестве офф-топа - удачи тебе с операцией!!! От души!!!
Ты меня не так поняла. Теракты у нас, это лишь микроскопическая часть новой попытки управления человеческим фактором. Юг я привела в пример, потому что вижу что конкретно здесь происходит. Ты посмотри как христиан с мусульманами хвостами связали. Ты веришь что это дело рук фанатиков? А Аиша без носа в Таймсе, дело рук возмущенных борцов за права человека? А мусульманские страны отказавшиеся от вакцинации, во время которой их жители мрут - просто неразвитые племена? Убийства американских президентов дело рук маньяков?
Очень много НО. О конце света я не говорю, это другая история. А то что все происходящее не просто так сомнений нет.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:21   #153
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veselaya_p4elka Посмотреть сообщение
Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей. - А. Карр
Ален Карр это тот кто написал книжку "легкий способ бросить курить" и умер от рака легких?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:37   #154
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

[QUOTE=Eclipse;58175 завтра меня прооперируют. Бесплатно. Я чуть не упала и не надеялась даже на это. Вот собираюсь выезжать в больницу, до сих пор в изумлении. Если вернусь, отпишусь . Счастливо![/QUOTE]

Никаких если!! Я шла на операцию,точнее бежала,потому что чувствовала,что надо успеть и чем раньше тем лучше.Самое главное для меня - это то,чтобы операция в прошлом .А уж потом выкарапкиваться и т.д. силы найдутся.Мы сильные и еще поживем.Настраивайся и иди на операцию с верой,что все хорошо,а сама операция это миг и тебе уже будут говорить "барышня просыпайся,открой глазки и улыбнись"
На всякий случай буду ворчать на тебя про себя,чтобы все прошло нормально.
Пиши!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:50   #155
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Ты меня не так поняла. Теракты у нас, это лишь микроскопическая часть новой попытки управления человеческим фактором. Юг я привела в пример, потому что вижу что конкретно здесь происходит. Ты посмотри как христиан с мусульманами хвостами связали. Ты веришь что это дело рук фанатиков? А Аиша без носа в Таймсе, дело рук возмущенных борцов за права человека? А мусульманские страны отказавшиеся от вакцинации, во время которой их жители мрут - просто неразвитые племена? Убийства американских президентов дело рук маньяков?
Очень много НО. О конце света я не говорю, это другая история. А то что все происходящее не просто так сомнений нет.
Как раз я не верю, что это дело рук фанатиков - это дело рук политиков! Я ж писала! Не "мировой закулисы", а вполне реальных. Соответственно, на смену им могут (и должны) придти другие, с другими моральными и человеческими ценностями.
У происходящего есть механизмы - реальные и вполне земные. Не стОит умножать сущности без надобности))))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:25   #156
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Да я вообще люблю поспорить, а здесь речь о судьбе человечества идет - как тут не волноваться?))
Мне кажется, ты повторяешься с аргументами. Это потому, что я ничего не понимаю?))
Я не считаю, что есть народы избранные и отбракованные. Каждый народ сам решает за себя. И соответственно, заслуживает правительство, которое имеет. Другое дело, что уж больно расплывчатое понятие "народ"! Ты вот - народ? И как ему, народу, бороться за свое выживание? Ты зациклился на информационном воздействии. Но есть ведь и примеры сопротивления ему, и другие способы борьбы!
У тебя демократие - понятие ругательное? Я не поняла из твоего контекста. Я считаю, как Черчилль: "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.". Ничего лучшего не придумано.

Существует масса определений, что такое "Народ". Но я не буду повторять чужие слова, а скажу своими. Народ - это люди объединенные единством крови, языком, историческим прошлым, обладающие национальным самосознанием и проживающий на территории с общим культурным наследием, оставленную им предками, и которую они считают "своей". Есть народы-паразиты у которых в силу исторических обстоятельствах нет своей территории, например евреи или цыгане. Они не занимаются общественно-полезной деятельностью и не производят каких-либо культурных или материальных ценностей... Они паразитируют на чужом труде и приводят к разорению и обнищанию а то и вымиранию народов -хозяев...
Главное условия для сохранения народа. является национальное самосознание, на основе которого формируется чувство "Родины" и обязанности защищать ее территориальную, языковую и культурную целостность. Потеря национального самосознания приводит к формированию "населения". "Население"-это граждане, проживающие на определенной территории, не связанные между собой языком или культурой, утратившие чувство Родины и не видящие смысла сохранять свои исконные территории и наследие культуры. Это переходное состояние, которое завершается исчезновением носителей языка и культуры. Их место занимаю другие, народы не утратившие своего языка и культурного наследия....

Я не могу быть "Народом" я лишь его крохотная, одна 140 миллионная маленькая частичка. Я являюсь носителем языка, культуры и национального самосознания - Я РУССКИЙ! Совокупность таких как я, и есть народ.
Не столь важна форма правления, сколько то, для кого она служит. Можно долго спорить о демократии (которой у нас нет и не когда не было), ее + и -, но когда власть, которую себя с ней отождествляют, служит целям, противоречащим интересам народа, и даже наоборот, приводит к вымиранию этого народа, к деградации культуры, потери самосознания и территорий, то я против такой власти и демократии. Нас предали, нас уничтожают изнутри. Мне не нужна такая демократия, которая лишь повод что-бы незаметно воровать "НАРОДНЫЕ" ресурсы и торговать "НАРОДНОЙ" землей. Мое национальное самосознание и чувство Родины требует активных действий по ее защите. Главное показать людям, кто их враг, и кого они должны "отблагодарить" за все.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:29   #157
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Ну вот одного Рокфеллера убили, попахивает расколом элиты. А это значит, у России есть призрачная, но надежда.
Я что-то пропустил? Кого убили?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:29   #158
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veselaya_p4elka Посмотреть сообщение
Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей. - А. Карр
Слава богу, хоть кто-то цитатку подкинул. Спасибо.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:34   #159
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
вспомни фильм матрицу. "Вы все рабы, но стены тюрьмы невидимы и вы не замечаете их.." Как то так примерно. Я в этом уверена. Но мой выбор, хоть и приходится быть рабом, но не умственным и не духовным. Пусть выкусят, хоть как-то сопротивление идет . Кали, это раньше в нахрап шли крестовые походы и снятие скальпов. А сейчас все по тихому, мы смотрим телек, мы думаем что это это уже вполне допустимо, гомосексуализм, женственные мужчины, мужественные мужчины, по любому поводу выпить, покурить травку, в некоторых странах уже легально. Вот уже и эвтаназия в ход пошла. Я уже молчу о том как о***ла Малышева (другого слова просто не подобрать), та которая программу здоровье веет. Она по первому каналу расхваливает прививку от папилломы вируса человека. А ОНА ВЕДЕТ К БЕСПЛОДИЮ 100%. и МЫ МЕДИКИ ЭТО ЗНАЕМ! Мне очень интересно за сколько купили ее совесть. И ты думаешь все это совпадения? "Плана Далласа не существует, но он работает". "Все идет по плану...! ГрОб. Посмотри что происходит вокруг...
Для равновесия есть думающие и добрые люди. Я вчера приехала в клинику, на операцию и узнала что моей квоты уже нет (на операцию) и будет только через год. Ну а год мне не прождать. Вот я взяла карточку и пошла к зам.директору клиники . И сказала мне нет и 30, у меня двое детей, в ваших силах мне помочь. И зам.директора посмотрел на меня минуту, подумал и ответил что в среду, то есть завтра меня прооперируют. Бесплатно. Я чуть не упала и не надеялась даже на это. Вот собираюсь выезжать в больницу, до сих пор в изумлении. Если вернусь, отпишусь . Счастливо!
Надеюсь, еще видимся.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:37   #160
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Существует масса определений, что такое "Народ". Но я не буду повторять чужие слова, а скажу своими. Народ - это люди объединенные единством крови, языком, историческим прошлым, обладающие национальным самосознанием и проживающий на территории с общим культурным наследием, оставленную им предками, и которую они считают "своей". Есть народы-паразиты у которых в силу исторических обстоятельствах нет своей территории, например евреи или цыгане. Они не занимаются общественно-полезной деятельностью и не производят каких-либо культурных или материальных ценностей... Они паразитируют на чужом труде и приводят к разорению и обнищанию а то и вымиранию народов -хозяев...
Главное условия для сохранения народа. является национальное самосознание, на основе которого формируется чувство "Родины" и обязанности защищать ее территориальную, языковую и культурную целостность. Потеря национального самосознания приводит к формированию "населения". "Население"-это граждане, проживающие на определенной территории, не связанные между собой языком или культурой, утратившие чувство Родины и не видящие смысла сохранять свои исконные территории и наследие культуры. Это переходное состояние, которое завершается исчезновением носителей языка и культуры. Их место занимаю другие, народы не утратившие своего языка и культурного наследия....

Я не могу быть "Народом" я лишь его крохотная, одна 140 миллионная маленькая частичка. Я являюсь носителем языка, культуры и национального самосознания - Я РУССКИЙ! Совокупность таких как я, и есть народ.
Не столь важна форма правления, сколько то, для кого она служит. Можно долго спорить о демократии (которой у нас нет и не когда не было), ее + и -, но когда власть, которую себя с ней отождествляют, служит целям, противоречащим интересам народа, и даже наоборот, приводит к вымиранию этого народа, к деградации культуры, потери самосознания и территорий, то я против такой власти и демократии. Нас предали, нас уничтожают изнутри. Мне не нужна такая демократия, которая лишь повод что-бы незаметно воровать "НАРОДНЫЕ" ресурсы и торговать "НАРОДНОЙ" землей. Мое национальное самосознание и чувство Родины требует активных действий по ее защите. Главное показать людям, кто их враг, и кого они должны "отблагодарить" за все.
Ну, как ты можешь?! Какие еще народы-паразиты, а? Тьфу на тебя! Ты чьи-то слова повторяешь?
А вообще, и тут можно поспорить: это цыгане не проиводят культурных ценностей?! Есть целые направления цыганской музыки и поэзии - почитай Лорку! А евреи не производят материальных ценностей? Ну-ну! деньги - у нас уже не ценность? Уж не беру во внимание их трудолюбие. Сдается мне, что-то у тебя к ним личное!
Опять ты настаиваешь на поиске врага! Это - идеология и мышление времен холодной войны. Ты всё еще там, в прошлом. Надо жить не "вопреки", а "для", конструктивно, а не деструктивно!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.