Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 13:02   #31
Лиля Садыкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю в АРО, у нас все сёстры анестезистки, и нас как реанимационных пару раз в год отправляют в анестезиологию, хотя у нас есть штат план.анестезисток(б-ца плановая) и мы ходим
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:28   #32
Архипова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,наша профессия-м/с анестезист. Наше отделение тоже не разделяется на анестезиологию и реанимацию. В штате есть м/с анестезисты и м/с ПРиИТ,но в функцион.обязанностях у реан.м/с отражено их участие в операциях. Это еще важно для будующей пенсии,не придется судиться. Наши м/с могут трудиться везде,куда партия направит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:50   #33
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у нас в смене 3 м/с,две по палате и одна по наркозу.а днем 2 по палате и 4 по наркозу.но в основном на наркоз ходят,старенькие,. молодых ставим по палате,пусть сначала опыта наберутся.
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:09   #34
Елена Дака
 
Аватар для Елена Дака
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В РДКБ, где я работаю - отделение анестезиологии-реанимации совмещено с оперблоком, реанимационных палат у нас нет. Есть палата пробуждения и палата премедикации, и 12 операционных, 1 из-которых экстренная. Сейчас в последнее время сижу в палате пробуждения и на "ключах" , так как народу не хватает, многие в отпусках, и я нахожусь на стадии обучения, то есть не ск ем стоять в операционной. Операции делают разные кроме кардиохирургии - челюстно-лицевая, урология. гинекология, трансплантация почки, абдоминальная, колопроктология, нейро, офтальмология, травма, лапароскопии, торакальное, Лор. План расписывается с вечера, еще анестезиологи ставят *центральные вены детям из отделений гематологии, онкологии *в понедельник-среду-пятницу.
__________________
Простите меня за все! Если я что нетак сделала для Вас! И я вас прощаю!
Елена Дака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:51   #35
Пугач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю старшей медсестрой в отделении анестезиологии с койками для интенсивной терапии. У нас *есть анестезистки и палатные сестры.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:54   #36
Пугач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос: раньше я работала опер. сестрой имела 2 категорию, а когда перевели в реанимацию категорию сняли, хотя мои анестезистки с такой же категорией- сестра мед. (операционная). Правильно ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 21:14   #37
Svetlana Zaichenko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вера Алекса (Пугач)
Приказ МОЗ Украины № 742 от 23.11.2007 г. изучайте
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:07   #38
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на днях познакомилась с одной из анестезисток,работает в роддоме в Киеве. Так у нее такое завышенное рассуждение и к себе заоблачное сопоставление о себе и о своей профессии,что я обалдевши прям опешила!! Она прям богом себя считает,что она круче,умнее всех и чуть ли не такой крутой специалист,что чуть ли не сама роженицам наркоз вводит и сама его прям рассчитывает!!!*-) Профессию любить надо,но только земельку чувствовать тоже как-то необходимо!!Работает 8лет в роддоме,но держиться на работе только из-за "левых"денег,которые окупают и проезд и проживание!!:-| Кто на что учился и кому как хочеться свою работу видеть и любить!!Мне бы ,например,8лет на одном месте было бы скучно проработать,я люблю разнообразие и менять все в жизни и не жалеть!!А кто-то 20лет может проработать и сказать -как один миг 20лет прошли!!Но неприятно слышать,когда человек как фанат на своей работе зациклен и все-других профессий нет,все остальные фуфло!Так что я с такой одной дамой познакомилась!!Хочеться песенку пропеть:" Все профессии нужны!!Все прфессии важны!!!"(v)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.