Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 23:43   #1
Юлия Жовтяк-Тухватуллина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОДЕРНИЗАЦИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ...

МОДЕРНИЗАЦИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:25   #2
Инн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно нашей: ремонта!!!а так же специалистов,оборудования...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:19   #3
Соцкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совести!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:14   #4
Люда Кирик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь нам нужен МИНИСТР здравоохранения *МЕДИК! И не теоретик ,а врач с хорошей практикой. Вот когда на больницы и поликлиники будут смотреть как на необходимость, а не просто графу в бюджете ., может что то и сдвинеться . Нашей МАДАМ *меняют мебель в ее кабинете- старая ее не очень устраивает. Стоит гарнитурчик 5 миллионов. Ну ка медики подсчитайте ,что можно сделать на такие денежки.для больниц
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:56   #5
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А я считаю что везде есть халатные специалисты,будь то поликлиника или стационар.просто я считаю что у участковых врачей например много ненужной писанины,и из за *этого у них просто не остается времени на пациентов.ведь они должны выполнить,,план,, иначе процентов лишат.посадить нашего министра хотя бы на денек поработать в поликлинику!
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:06   #6
Люда Кирик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна ! Мой муж обратился в пол ку за справкой в санаторий Сдал анализы сделал ЭКГ Наш участковый врач посмотрев ЭКГ хотела вызвать скорую что бы отправить его в стационар *Муж отказался Я доиа его поколола подлечила И после этого муж снова пошел к врачу Принимал другой врач Посмотрев старую ЭКГ он сказал мужу что он практически здоров и дал справку Так вот какие выводы можно сделать Кто прав из врачей,? У кого из них мало знаний и низкая квалификация? Кому верить и как дальше жит-ь лечиться или думать что ты здоров?Cамое главное в медицине нельзя быть равнодушным!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:12   #7
Люда Кирик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь о больнице я недавно лежала с2х стор пневмонией В приемном мне сделали рентген врач поставил диагноз А вот в отделении врач лечащий послушала меня только на 5 сутки и на мои вопросы про анализы молчала Приходила всегда без бумаг И только на 10 день пребывания в стационаре сделали повторный рентген который показал что у меня оказывается не 1 а 2х сторонняя пневмония Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:17   #8
Люда Кирик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама почти 30 лет работала медиком Старалась душу вкладывать в работу и людей И просто хамское отношение меня очень ранит Я понимаю что многое в медицине меняется но отношение к людям должно быть неизменно порядочным *и честным !
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:31   #9
надежда александровна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАВАЛИ ЛИ ПИСАНИНОЙ. ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ. ПРОВЕРЯЮЩИЕ КАК ШАВКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 20:05   #10
Люда Кирик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ,писанина и проверяющие были всегда, и раньше больше, уж поверьте мне. Я работала в род доме, и проверки у нас были чуть ли не каждую неделю. Санэпидстанция не вылезала почти от нас- ведь роддомбыл по инфекции .Мыкак работали ; перед сменой мылись в душе, переодевались в ночнушку ,халат, колпак, маску ,и маска не снималась сутки ,Перед кормлением грудь мамашкам обрабатывали, разносили стерильные кружки для сцеживания , стерильные маски. * А сейчас я знаю ,что стало более 'демократично'. Стерильности никакой. Проходные дворы, а не больницы. Мне жаль медиков- всегда это была н***агодарная работа !Но любимая!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.