Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 19:17   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию По моему, апокалипсис наступил... Жара в Москве.

28 июля 2010г.Москва. На улице 43, весь день сумрак, такой что почти не видно солнце. Ни как не могу понять есть на небе облака или нет. Кругом дым от горящих торфяников, соседних домов не видно. Ни малейшего намека на ветер. Деревья высохли, и стоят голые, под ногами громко хрустят листья, и солома. На улицах Москвы тишина. Редкий человек, только по самой крайней необходимости выходит на улицу, дороги полупусты. Нет даже обычных пробок. Обратил внимание, что за весь день не встретил ни одного негра. По ходу дела, им еще хуже... Зато встретил несколько бомжей, парочка была или мертва, или без сознания, другой явно сошел с ума. Сидел у метро и смотрел на проезжающие машины.Таких безумных глаз я не видел давно....
В метро ад. Обычно, там хоть немного прохладней чем на улицах, но не в этот раз. Абсолютно то-же самое, только еще меньше кислорода, да еще горячий ветер, который гоняю составы. Но от него, даже хуже...
В автобусах, просто все круги ада. Если на улице 40, то там все 50. Сквозняк, от открытых окон как кипяток, его загоняет от горячего асфальта, на котором можно жарить мясо.
Ночью, становится немного прохладней, около 36-39. Дома спасения нет, еще хуже чем на улице. Холодный душ уже мало помогает, то- ли это я так перегрелся, то-ли все дело в отсутствии кислорода. Но мне как было хренова, так и осталось. От дыма распухло горло и постоянно кислый привкус, как вкус дыма от торфа. Нормально не сплю уже которые сутки...Возможно, это записи одного из последнего из оставшихся в живых жителя Москвы. Конец света наступает отсюда....
Народ, если кто-то сделал какие-то свои открытие по борьбе с жарой, или знает как выжить в Мексике, в долине смерти, где под 50 и нет кислорода, то пишите. Возможно ваш совет продлит мою агонию. Хочу поделиться своими последними наработками.
Для того, чтобы спалось в условиях задымленности и 40 градусной жары, я смачиваю, хлопчатобумажную, ненужную рубашку холодной водой, и сплю с ней в обнимку (эффективней чем надевать, дольше не высыхает, и от нее не становится еще жарче) Кладите, ее под нос. Испарения воды увлажняют воздух, и он меньше режет легкие. Старайтесь, через нее дышать, как через ватно-марлевую повязку. Вода хорошо растворяет в себе дым, и фильтрует пыль...Я заметил, если не напрягаться, не нервничать, не делать резких движений, то становится легче, и не так потеешь, стоит чуть напрячься, как я весь мокрый...Я так медитировать скоро научусь. И еще, по телевизиру говорят, что надо больше пить. Вранье. Пить надо меньше, и простую воду. Вся лишняя жидкость, тут же стекает с меня ручьями, и становится еще хуже. Когда я не пью, лишнею воду, я уже и в 40 не потею.
Если есть свои открытия, то пишите.....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:21   #2
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Очередной бред алкоголика-воздержанта. Погода ПРЕКРАСНЕЙШАЯ, то, чего можно только пожелать- ЖАРА и СУШЬ!!! Как замечательно!!!! Только в такую погоду и можно ЖИТЬ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:25   #3
Шпага
Пользователь
 
Аватар для Шпага
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

Там где я живу, мы выживали и при +52) оправдывает нас только то, что влажность воздуха у нас гораздо меньше. Но зато у нас солнце злобное и пекучее. Да и в Москве народ менее приспособлен к такой погоде, а мы привыкли. Скажите "спасибо" Эйяфьятлаёкудлю)
__________________
[COLOR="Red"] [FONT="Century Gothic"]Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И,
посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! (с) Антон Шандор ла Вей[/FONT] [/COLOR]
Шпага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:26   #4
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпага Посмотреть сообщение
Там где я живу, мы выживали и при +52) оправдывает нас только то, что влажность воздуха у нас гораздо меньше. Но зато у нас солнце злобное и пекучее. Да и в Москве народ менее приспособлен к такой погоде, а мы привыкли. Скажите "спасибо" Эйяфьятлаёкудлю)
Что за бред? Но Я в любом случае благодарен за эту жару и сушь. Это - Моя погода!!!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:31   #5
Шпага
Пользователь
 
Аватар для Шпага
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Что за бред? Но Я в любом случае благодарен за эту жару и сушь. Это - Моя погода!!!!!!
Да флаг вам в руки, почему сразу бред-то?
__________________
[COLOR="Red"] [FONT="Century Gothic"]Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И,
посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! (с) Антон Шандор ла Вей[/FONT] [/COLOR]
Шпага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:33   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпага Посмотреть сообщение
Да флаг вам в руки, почему сразу бред-то?
А где ты живешь? Тут дело не в жаре, а в отсутствии кислорода, и намека на ветерок. Дым такой, что соседней улицы не видно. Плюс в этом тоже есть, солнце не такое жесткое, смог часть лучей принимает на себя.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:39   #7
Шпага
Пользователь
 
Аватар для Шпага
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

Да, в одной крохотной стране СНГ) Глушь та еще. Москвичам всем сейчас очень сочувствую, у меня есть друзья в Москве... понимаю, как тяжело все это выносить.
__________________
[COLOR="Red"] [FONT="Century Gothic"]Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И,
посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! (с) Антон Шандор ла Вей[/FONT] [/COLOR]
Шпага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:45   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпага Посмотреть сообщение
Да, в одной крохотной стране СНГ) Глушь та еще. Москвичам всем сейчас очень сочувствую, у меня есть друзья в Москве... понимаю, как тяжело все это выносить.
У меня уже мозги горят от этой жары. С завтрашнего дня забиваю на работу и перехожу на чрезвычайный режим по выживанию. На улицу только в крайней необходимости, в магазин. Спать думаю прям в ванной, в ледяной воде... Но плохо, что там совсем душно. Вентилятор тянет воздух с улицы. А там без противогаза делать нечего. А что это за крохотная страна где плюс 50?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:49   #9
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Я сказал то, что ЕСТЬ НА ДЕЛЕ!!!! Я ОБОЖАЮ ЖАРУ И СУШЬ!!!! И чувствую себя в этих условиях самым благоприятным образом, понял, развалина?
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:50   #10
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпага Посмотреть сообщение
Да флаг вам в руки, почему сразу бред-то?
Потому. что все эти жалобы - бред!! Сейчас у нас САМАЯ прекрасная погода!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.